4 Oriente, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$11,000 / mes
🏠 *Selva Maya - A6* 📍 Villas Tulum, Tulum ✨ *Características:* ▸ 2 recámaras ▸ 1 baño completo ▸ Departamento ▸ 2do piso ▸ Acepta mascotas 🐾 🏊 *Amenidades del desarrollo:* ▸ Camastros ▸ Gimnasio ▸ Alberca ▸ CCTV ▸ Estacionamiento abierto ▸ Terraza Común Nota: Algunos muebles puede cambiar de color o modelo 💰 *Precio:* $11,000 MXN/mes + Depósito + Servicios. ✅ *Incluye* Mantenimiento (HOA), agua, internet
🏠 *Selva Maya - A6* 📍 Villas Tulum, Tulum ✨ *Características:* ▸ 2 recámaras ▸ 1 baño completo ▸ Departamento ▸ 2do piso ▸ Acepta mascotas 🐾 🏊 *Amenidades del desarrollo:* ▸ Camastros ▸ Gimnasio ▸ Alberca ▸ CCTV ▸ Estacionamiento abierto ▸ Terraza Común Nota: Algunos muebles puede cambiar de color o modelo 💰 *Precio:* $11,000 MXN/mes + Depósito + Servicios.
✅ *Incluye* Mantenimiento (HOA), agua, internet
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
107 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en 4 Oriente, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum