Publicado hace 6 días
unnamed road, 97407 Telchac Puerto, YUC, Mexico
$40,000 / mes
No dejes pasar la oportunidad y vista este departamento que está a la venta en la Marina de Kinuh dentro del condominio Almares. Almares en un desarrollo exclusivo frente al mar. Cuenta con 160m lineales de playa, 58 departamentos y amenidades completas que incluyen alberca, jacuzzis, andadores, bar con barra dentro de la alberca, seguridad 24 horas, áreas verdes y palapas sobre la arena. Además pertenece a la exclusiva Marina de Kinuh por lo que te ofrece el acceso al restaurante y a las áreas comunes.Este departamento tiene la gran ventaja de estar en planta baja y en la punta lateral del conjunto por lo que no tienes vecinos en ambos lados, la terraza es muy amplia y cuenta con su propia piscina. Se entrega completamente amueblado con un gusto impecable y equipado con absolutamente todo. Cuenta con: - 3 recámaras con baño completo cada una- 1/2 baño de visitas- sala y comedor - cocina integral completamente equipada - área de lavandería con lavadora y secadora - recámara de servicio con baño completo - 2 lugares de estacionamiento
No dejes pasar la oportunidad y vista este departamento que está a la venta en la Marina de Kinuh dentro del condominio Almares. Almares en un desarrollo exclusivo frente al mar. Cuenta con 160m lineales de playa, 58 departamentos y amenidades completas que incluyen alberca, jacuzzis, andadores, bar con barra dentro de la alberca, seguridad 24 horas, áreas verdes y palapas sobre la arena. Además pertenece a la exclusiva Marina de Kinuh por lo que te ofrece el acceso al restaurante y a las áreas comunes.Este departamento tiene la gran ventaja de estar en planta baja y en la punta lateral del conjunto por lo que no tienes vecinos en ambos lados, la terraza es muy amplia y cuenta con su propia piscina.
Se entrega completamente amueblado con un gusto impecable y equipado con absolutamente todo. Cuenta con: - 3 recámaras con baño completo cada una- 1/2 baño de visitas- sala y comedor - cocina integral completamente equipada - área de lavandería con lavadora y secadora - recámara de servicio con baño completo - 2 lugares de estacionamiento
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
234 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$171
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 97407 Telchac Puerto, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Telchac Puerto