Calle Playa Puerto Real, Fraccionamiento Santa Ágata I, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$8,200 / mes
🏠 ¡SE RENTA DEPARTAMENTO EN AV. ISLA DE TRIS! 🌟 ✅ 2 Recámaras climatizadas ✅ 1 Baño completo ✅ Cocina integral ✅ Área de lavado ✅ Sala/Comedor ✅Incluye servicio de agua ✅En 2da planta Contrato mínimo por un año. Mes de renta y deposito para firmar del contrato. 📞 Contáctanos al para más detalles. Whatsapp: ¡No dejes pasar esta oportunidad! ✨ #Home & Solutions
🏠 ¡SE RENTA DEPARTAMENTO EN AV. ISLA DE TRIS! 🌟 ✅ 2 Recámaras climatizadas ✅ 1 Baño completo ✅ Cocina integral ✅ Área de lavado ✅ Sala/Comedor ✅Incluye servicio de agua ✅En 2da planta Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y deposito para firmar del contrato. 📞 Contáctanos al para más detalles. Whatsapp: ¡No dejes pasar esta oportunidad! ✨ #Home & Solutions
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
61 m²
Precio
$8,200
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Calle Playa Puerto Real, Fraccionamiento Santa Ágata I, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen