Calle Cañoneros de Guanajuato, Colonia Bosques de Reforma, 05129 Mexico City, CMX, Mexico
$25,500 / mes
Se renta departamento , dos plantas, dos recámaras, sala de Tv u opción a tercera recámara dos baños completos, medio baño, sala ,comedor , cocina abierta, cuarto de lavado,bodega. El edificio tiene dos roofs garden como amenidades
Se renta departamento , dos plantas, dos recámaras, sala de Tv u opción a tercera recámara dos baños completos, medio baño, sala ,comedor , cocina abierta, cuarto de lavado,bodega.
El edificio tiene dos roofs garden como amenidades
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$25,500
Precio por m²
$222
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cañoneros de Guanajuato, Colonia Bosques de Reforma, 05129 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México