Avenida Barranca del Muerto 44, Colonia Crédito constructor, 03940 Mexico City, Mexico
$9,050 / mes
Hola, A partir del 19 de febrero está en renta un cuarto privado en Benito Juárez, súper ubicación. Entre manacar y mitikah. Zona sumamente segura y tranquila. Se comparte únicamente conmigo y un perrito yorkie mini de 17 años que siempre está conmigo así que no tienes de que preocuparte. Contáctame
Hola, A partir del 19 de febrero está en renta un cuarto privado en Benito Juárez, súper ubicación. Entre manacar y mitikah. Zona sumamente segura y tranquila.
Se comparte únicamente conmigo y un perrito yorkie mini de 17 años que siempre está conmigo así que no tienes de que preocuparte. Contáctame
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$9,050
Precio por m²
$292
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Barranca del Muerto 44, Colonia Crédito constructor, 03940 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México