unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$45,000 / mes
SE RENTA CASA SEMI AMUEBLADA EN RESIDENCIAL AZUL CODIGO FD-R546 Precio 45 Mil Mensual Totalmente climatizada Sala-Comedor Cocina Integral Equipada con Parrilla Empotrada, Campana, Horno De Microondas, Refrigerador y Horno Convencional 3 Recamaras con closet Estudio 3.5 Baños Área De Lavado con interfon, Lavadora, Boiler, Gas Estacionario, Cisterna Cámaras De Seguridad Pozo De Agua Cercado Eléctrico Paneles solares Planta de emergencia Terraza Pequeña Áreas comunes en el fraccionamiento. Cuota de mantenimiento y vigilancia del fraccionamiento: $4,600 Contrato notariado $11 mil pesos por parte del arrendatario. Contrato mínimo por un año notariado. Mes de renta y depósito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número o al correo
SE RENTA CASA SEMI AMUEBLADA EN RESIDENCIAL AZUL CODIGO FD-R546 Precio 45 Mil Mensual Totalmente climatizada Sala-Comedor Cocina Integral Equipada con Parrilla Empotrada, Campana, Horno De Microondas, Refrigerador y Horno Convencional 3 Recamaras con closet Estudio 3.5 Baños Área De Lavado con interfon, Lavadora, Boiler, Gas Estacionario, Cisterna Cámaras De Seguridad Pozo De Agua Cercado Eléctrico Paneles solares Planta de emergencia Terraza Pequeña Áreas comunes en el fraccionamiento.
Cuota de mantenimiento y vigilancia del fraccionamiento: $4,600 Contrato notariado $11 mil pesos por parte del arrendatario. Contrato mínimo por un año notariado. Mes de renta y depósito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número o al correo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
332 m²
Precio
$45,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen