unnamed road, 24157 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$45,000 / mes
SE RENTA CASA EN PRIVADA TURQUEZA CÓDIGO GARYM-R87 CARACTERÍSTICAS ✅5 recamaras con baño y vestidor ✅6 medios baños ✅Sala/Comedor ✅Cuarto de servicio ✅Cuarto de lavado ✅Cocina integral ✅Sala de tv ✅Vigilancia y control de acceso ✅Cercado eléctrico ✅Jardín amplio ✅Alberca propia ✅Estacionamiento techado para 4 vehículos La renta no incluye la cuota de mantenimiento Contrato mínimo por un año. Mes de renta y deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱 Whatsapp:
SE RENTA CASA EN PRIVADA TURQUEZA CÓDIGO GARYM-R87 CARACTERÍSTICAS ✅5 recamaras con baño y vestidor ✅6 medios baños ✅Sala/Comedor ✅Cuarto de servicio ✅Cuarto de lavado ✅Cocina integral ✅Sala de tv ✅Vigilancia y control de acceso ✅Cercado eléctrico ✅Jardín amplio ✅Alberca propia ✅Estacionamiento techado para 4 vehículos La renta no incluye la cuota de mantenimiento Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱 Whatsapp:
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
338 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 24157 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen