Calle Tehuantepec, 85100 Ciudad Obregón, SON, Mexico
$25,000 / mes
Descripción: Se RENTA casa Col. Chapultepec, Cajeme, Sonora Distribución: -Sala -Comedor -Cocina -3 recamaras -3 baños completos -1 medio baño -Estudio -Área de lavado -Patio -Estacionamiento para 3 carros Características: -Superficie: 242.19 m2 -Niveles totales: 2 niveles -Uso de suelo: habitacional Equipamiento: -Cocina integral con cubierta de granito -Estufa -Closet -Persianas -Portón eléctrico Servicios de la zona: -Agua -Luz -Drenaje -Alumbrado -Pavimentación -Transporte público Entorno: -Habitacional
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
242 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tehuantepec, 85100 Ciudad Obregón, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Obregón