unnamed road, 28000 Colima City, COL, Mexico
$28,500 / mes
Casa en renta, en coto privado con seguridad 24/7, 3 recámaras, recámara principal con baño y vestidor, aire acondicionado en todas las recámaras, 2.5 baños, cocina integral equipada, sala-comedor, alberca, jacuzzi con hidromasaje, muro llorón, cisterna, tanque estacionario, cochera para 3 autos, acabados de lujo, luminarias led. (incluye muebles)
Casa en renta, en coto privado con seguridad 24/7, 3 recámaras, recámara principal con baño y vestidor, aire acondicionado en todas las recámaras, 2.5 baños, cocina integral equipada, sala-comedor, alberca, jacuzzi con hidromasaje, muro llorón, cisterna, tanque estacionario, cochera para 3 autos, acabados de lujo, luminarias led.
(incluye muebles)
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
335 m²
Precio
$28,500
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 28000 Colima City, COL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Colima