Calle Ciricote, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$28,000 / mes
Resistencia en renta en Colonia Miami. Ambas están en privada de 3 casas. - 4 recámaras con baño y closet - Estudio y/o cuarto de Tv - Sala / Comedor - 1/2 baño de visitas - Cocina equipada - Aires acondicionados - Lavandería - Cuarto de servicio - Alberca - Garage para 2 autos
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
227 m²
Precio
$28,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ciricote, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen