Calle 67, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$90,000 / mes
Ubicacion: Playa Norte, Cd. del Carmen Referencias: cerca de Restaurantes, Malecón Costero, Hoteles, Puerto Industrial. Características: Terreno: 1,030 m2 Construcción: 735 m2 Planta baja Exterior: Estacionamiento techado para 4 vehículos con portón eléctrico Piscina Pergolado para eventos Área de bar con barra y cocinera y vista a la alberca y baño Interior Sala Comedor Antecomedor Cocina Equipada Cocina Estudio Jardín interior Recámara con clóset y baño completo 1/2 baño Planta Alta Sala de TV con clóset Recámara Principal con walking clóset , baño completo. Recámara secundaria con baño completo y clóset Recámara con clóset y baño Recámara con clóset Recámara con clóset Baño completo compartido Patio trasero Salón de fiestas con juegos infantiles, dos privados, cocina , bodega, baños Área de lavado Cuarto de servicio con baño completo y clóset Equipamiento Closets de madera Persianas Lámparas
Ubicacion: Playa Norte, Cd. del Carmen Referencias: cerca de Restaurantes, Malecón Costero, Hoteles, Puerto Industrial. Características: Terreno: 1,030 m2 Construcción: 735 m2 Planta baja Exterior: Estacionamiento techado para 4 vehículos con portón eléctrico Piscina Pergolado para eventos Área de bar con barra y cocinera y vista a la alberca y baño Interior Sala Comedor Antecomedor Cocina Equipada Cocina Estudio Jardín interior Recámara con clóset y baño completo 1/2 baño Planta Alta Sala de TV con clóset Recámara Principal con walking clóset , baño completo.
Recámara secundaria con baño completo y clóset Recámara con clóset y baño Recámara con clóset Recámara con clóset Baño completo compartido Patio trasero Salón de fiestas con juegos infantiles, dos privados, cocina , bodega, baños Área de lavado Cuarto de servicio con baño completo y clóset Equipamiento Closets de madera Persianas Lámparas
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
6
Tamaño
735 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Calle 67, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen