Calle Ciricote, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$40,000 / mes
Descripción: Casa ubicada en col. Miami, la mejor zona residencial de la ciudad con cercanía al Puerto Pesquero y Playa Norte. Opción de renta amueblada y sin amueblar. Características: • Cochera techada para 2 a 3 vehículos con portón eléctrico • Bodega en área de cochera • Alberca propia • Cuarto de lavado • Cuarto de servicio con baño y clima • Cuarto de TV • Medio baño de visitas • Sala con doble altura • Comedor • Cocina integral climatizada • 2 Recámaras con closet y baño completo • 2 Recámaras con vestidor y baño compartido CONTACTO: Coreo: om
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
326 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ciricote, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen