Avenida Secretaría de Marina, Colonia Lomas del Chamizal 2a. Sección, 05129 Mexico City, CMX, Mexico
$43,500 / mes
Departamento en bosque real colindando al campo de golf. Cuenta con tres recámaras cada una con su baño y vestidor, sala, Family, comedor y cocina. Tiene excelentes amenidades, alberca cubierta, salón de fiestas, salón de adolescentes, centro de negocios, ludoteca, gym, cancha de básquet, asadores y jardines con juegos para niños
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
215 m²
Precio
$43,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$202
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Secretaría de Marina, Colonia Lomas del Chamizal 2a. Sección, 05129 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México