Privada Loma Bonita, 68048 Oaxaca City, OAX, Mexico
$8,000 / mes
Casa de 2 nivelesPrimer nivel: 1 Habitación, 1 baño completo, sala, cocina, comedor, patio de servicio, cochera para 2 autos, cisterna de 5 mil litros, cuenta con portón.Segundo nivel:2 Habitaciones (una con balcón), 1 baño, balcónAntigüedad de la casa: 3 añosRégimen: Propiedad Privada Material de la construcción: tradicionalterreno: 107 m2Construcción: 96.56 Aprox.Agua, luz, Fosa séptica.Estado de conservación: Bueno
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
97 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en Privada Loma Bonita, 68048 Oaxaca City, OAX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Oaxaca de Juárez