Valle Poniente, Privada Valle Poniente, 66354 Santa Catarina, NLE, Mexico
$32,000 / mes
En un entorno residencial, la nueva Torre Poniente, disfruta de un departamento tipo LOFT / ESTUDIO equipado, amueblado con un diseño moderno, funcional y perfecto para profesionistas. Disfruta de espectaculares vistas y de amenidades tipo hotel que elevan tu estilo de vida con acceso a amenidades de primer nivel: • Lobby elegante con concierge • Gimnasio, wellness room y coworking • Ludoteca y áreas familiares • Spa con sauna, vapor y masajes • Salón de eventos y sports bar • Rooftop con alberca infinity, cabanas y fogatero l, con acceso a amenidades de primer nivel: • Lobby elegante con concierge • Gimnasio, wellness room y coworking • Ludoteca y áreas familiares • Área Spa con sauna • Salón de eventos y sports bar • Rooftop con alberca infinity, cabanas y fogatero *Precios sujetos a cambios sin previo aviso. *Los renders e imágenes que aparecen son conceptuales e ilustrativos, por lo que están sujetos a cambios sin previo aviso. *Los materiales contenidos no deben considerarse como una oferta final ya que su propósito es de carácter informativo. *Los Precios no incluyen gastos de escrituración ni impuestos. ID: DHRKG0233/ EB-VW9431
En un entorno residencial, la nueva Torre Poniente, disfruta de un departamento tipo LOFT / ESTUDIO equipado, amueblado con un diseño moderno, funcional y perfecto para profesionistas. Disfruta de espectaculares vistas y de amenidades tipo hotel que elevan tu estilo de vida con acceso a amenidades de primer nivel: • Lobby elegante con concierge • Gimnasio, wellness room y coworking • Ludoteca y áreas familiares • Spa con sauna, vapor y masajes • Salón de eventos y sports bar • Rooftop con alberca infinity, cabanas y fogatero l, con acceso a amenidades de primer nivel: • Lobby elegante con concierge • Gimnasio, wellness room y coworking • Ludoteca y áreas familiares • Área Spa con sauna • Salón de eventos y sports bar • Rooftop con alberca infinity, cabanas y fogatero *Precios sujetos a cambios sin previo aviso.
*Los renders e imágenes que aparecen son conceptuales e ilustrativos, por lo que están sujetos a cambios sin previo aviso. *Los materiales contenidos no deben considerarse como una oferta final ya que su propósito es de carácter informativo. *Los Precios no incluyen gastos de escrituración ni impuestos. ID: DHRKG0233/ EB-VW9431
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$571
El listado/catalogación se encuentra en Valle Poniente, Privada Valle Poniente, 66354 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina