Publicado hace 3 días
Calle Murano, Mision Mariana IV, 76905 Corregidora, QUE, Mexico
$10,500 / mes
"Renta Bonita Casa Familiar" En Misión Mariana IV (Querétaro) *Linda Casa a pie de calle* $10,500 mensuales. PB Estacionamiento 1 auto. Recámara con baño completo. Sala comedor Cocina c/ espacio para refrigerador mediano Zotehuela de servicio. Cisterna. Gas estacionario. PA Recámara principal amplia. con doble clóset. Cabe cama king size. Recámara secundaria Cabe cama matrimonial Closet amplio Baño completo compartido. A 3 minutos de un parque. A 5 minutos de plazas comerciales. A 5 minutos de colegios. A 6 minutos de plaza candiles, cine, etc.
"Renta Bonita Casa Familiar" En Misión Mariana IV (Querétaro) *Linda Casa a pie de calle* $10,500 mensuales. PB Estacionamiento 1 auto. Recámara con baño completo. Sala comedor Cocina c/ espacio para refrigerador mediano Zotehuela de servicio. Cisterna. Gas estacionario. PA Recámara principal amplia.
con doble clóset. Cabe cama king size. Recámara secundaria Cabe cama matrimonial Closet amplio Baño completo compartido. A 3 minutos de un parque. A 5 minutos de plazas comerciales. A 5 minutos de colegios. A 6 minutos de plaza candiles, cine, etc.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
99 m²
Precio
$10,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Calle Murano, Mision Mariana IV, 76905 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora