Publicado hace 6 días
Calle 16 de Septiembre, San Lucas Tepetlacalco, 54058 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$40,000 / mes
166 M2. Interiores 50 M2. TERRAZAS - Estancia - Comedor con Terraza - Cocina Equipada - Área de Lavado y Servicios - Baño de Visitas - Estudio o Cuarto de TV - Recámara Principal con Vestidor y Baño Completo, Terraza - Recámara Secundaria 1 con Closet y Terraza - Recámara Secundaria 2 con Vestidor y Terraza - Baño Completo - 2 Estacionamientos - Bodega El desarrollo tiene amenidades como: Gimnasio con aparatos y equipos para cardiovascular, así como área de actividades físicas; Salon de Eventos con Terraza, Ludoteca, Chapoteadero, Salón de Adultos, Asadores Equipados. Ubicado estratégicamente en una zona con gran facilidad de desplazamiento a cualquier piunto del área metropolitana. Solo a 200 Mts., de MUNDO E donde podrás encontrar una gran variedad de servicios.
166 M2. Interiores 50 M2. TERRAZAS - Estancia - Comedor con Terraza - Cocina Equipada - Área de Lavado y Servicios - Baño de Visitas - Estudio o Cuarto de TV - Recámara Principal con Vestidor y Baño Completo, Terraza - Recámara Secundaria 1 con Closet y Terraza - Recámara Secundaria 2 con Vestidor y Terraza - Baño Completo - 2 Estacionamientos - Bodega El desarrollo tiene amenidades como: Gimnasio con aparatos y equipos para cardiovascular, así como área de actividades físicas; Salon de Eventos con Terraza, Ludoteca, Chapoteadero, Salón de Adultos, Asadores Equipados.
Ubicado estratégicamente en una zona con gran facilidad de desplazamiento a cualquier piunto del área metropolitana. Solo a 200 Mts., de MUNDO E donde podrás encontrar una gran variedad de servicios.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
264 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en Calle 16 de Septiembre, San Lucas Tepetlacalco, 54058 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlalnepantla