Calle Senda de la Inspiración, Delegación Cayetano Rubio, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$5,500 / mes
✨ ¡Habitación en renta en Milenio III, Querétaro! ✨ ¿Buscas un espacio cómodo, privado y bien ubicado? Esta habitación es ideal para ti. Perfecta para quien valora la tranquilidad y la independencia. 🔑 Totalmente independiente (no se comparte ninguna área) 🛏 Cama matrimonial 🧊 Frigobar 🍿 Microondas 📺 TV con cable 🚿 Baño propio 🚪 Entrada independiente 📍 Ubicada en Fracc. Milenio III, Querétaro, a solo 2 cuadras de Av. Constituyentes, con fácil acceso a transporte, comercios y servicios. ✅ ¡Servicios incluidos! Ideal para profesionistas o estudiantes que buscan comodidad, privacidad y excelente ubicación. 📲 Informes: ¡Agenda tu visita y conócela! 🏡✨
✨ ¡Habitación en renta en Milenio III, Querétaro! ✨ ¿Buscas un espacio cómodo, privado y bien ubicado? Esta habitación es ideal para ti. Perfecta para quien valora la tranquilidad y la independencia. 🔑 Totalmente independiente (no se comparte ninguna área) 🛏 Cama matrimonial 🧊 Frigobar 🍿 Microondas 📺 TV con cable 🚿 Baño propio 🚪 Entrada independiente 📍 Ubicada en Fracc.
Milenio III, Querétaro, a solo 2 cuadras de Av. Constituyentes, con fácil acceso a transporte, comercios y servicios. ✅ ¡Servicios incluidos! Ideal para profesionistas o estudiantes que buscan comodidad, privacidad y excelente ubicación. 📲 Informes: ¡Agenda tu visita y conócela! 🏡✨
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$149
El listado/catalogación se encuentra en Calle Senda de la Inspiración, Delegación Cayetano Rubio, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro