Ventana Polanco, Avenida Río San Joaquín 168, Colonia Ampliación Popo, 11529 Mexico City, Mexico
$41,800 / mes
Renta de preciosos departamentos nuevos en ampliación granada, con una excelente ubicación, listos para estrenar desde los 42m2 a los 75 m2, la renta ya incluye mantenimiento y acceso a las amenidades que son terraza, coworking, Salón de adultos, Área de bar. se entrega con refrigerador, estufa, campana, horno de microondas, centro de lavado. se puede contratar el servicio de internet directamente con el desarrollo por $370.00 con IVA incluido
Renta de preciosos departamentos nuevos en ampliación granada, con una excelente ubicación, listos para estrenar desde los 42m2 a los 75 m2, la renta ya incluye mantenimiento y acceso a las amenidades que son terraza, coworking, Salón de adultos, Área de bar.
se entrega con refrigerador, estufa, campana, horno de microondas, centro de lavado. se puede contratar el servicio de internet directamente con el desarrollo por $370.00 con IVA incluido
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$41,800
Precio por m²
$557
El listado/catalogación se encuentra en Ventana Polanco, Avenida Río San Joaquín 168, Colonia Ampliación Popo, 11529 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México