Avenida Playa Los Picos, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
$35,000 / mes
From PV StayClub | Arama Bay · Bucerías • 1 Bedroom + den • 1 Bathroom • Beachfront building • Private balcony • Laundry in unit • WiFi & parking included 🌊 Monthly Rent: $35,000 MXN Includes: water, gas, internet, maintenance & services Not included: electricity (CFE) Capacity: 2 guests Available: — | Lease: Long-term Building amenities: Infinity pool · Rooftop jacuzzis · Gym · Coworking · Terrace — From PV StayClub | Arama Bay · Bucerías • 1 recámara + estudio • 1 baño • Edificio frente al mar • Balcón privado • Lavandería en el departamento • WiFi y estacionamiento incluidos 🌊 Renta mensual: $35,000 MXN Incluye: agua, gas, internet, mantenimiento y servicios No incluye: CFE Capacidad: 2 personas Disponible: — | Contrato: Largo plazo Amenidades: Alberca infinity · Jacuzzis en rooftop · Gym · Coworking · Terraza
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
63 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$556
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Playa Los Picos, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucerías