Nomad Las Américas, Circunvalación Jorge Álvarez del Castillo 1018, Providencia 1a Sección, 44620 Guadalajara, JAL, Mexico
$21,500 / mes
Departamentos exclusivos que ofrecen una estancia tranquila con una verdadera sensación de hogar y ubicados en el corazón financiero de Guadalajara. Edificio Pet Friendly. Vive, trabaja y diviértete, todo en un mismo lugar. 3 tipos de departamentos en función de tus necesidades. Los departamentos se entregan equipados con elegantes acabados, refrigerador, horno de microondas, parrilla eléctrica y persianas y black out en recámaras. Aire Acondicionado! Disfruta de las mejores amenidades: Alberca, Lounge, Game Room, Pet Area, Terraza, Co-working, Gym, Grill Area.. Precios desde 21,500 pesos. Estacionamiento: 1,200 pesos por Cajón. Opción de renta amueblado con costo adicional de 3,010 pesos.
Departamentos exclusivos que ofrecen una estancia tranquila con una verdadera sensación de hogar y ubicados en el corazón financiero de Guadalajara. Edificio Pet Friendly. Vive, trabaja y diviértete, todo en un mismo lugar. 3 tipos de departamentos en función de tus necesidades. Los departamentos se entregan equipados con elegantes acabados, refrigerador, horno de microondas, parrilla eléctrica y persianas y black out en recámaras.
Aire Acondicionado! Disfruta de las mejores amenidades: Alberca, Lounge, Game Room, Pet Area, Terraza, Co-working, Gym, Grill Area.. Precios desde 21,500 pesos. Estacionamiento: 1,200 pesos por Cajón. Opción de renta amueblado con costo adicional de 3,010 pesos.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$358
El listado/catalogación se encuentra en Nomad Las Américas, Circunvalación Jorge Álvarez del Castillo 1018, Providencia 1a Sección, 44620 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara