Publicado ayer
Cerrada Tenayuca, Santa Cruz Atoyac, 03310 Mexico City, Mexico
$30,000 / mes
En el moderno desarrollo CITY TOWERS GREEN, con canchas deportivas, gimnasios, mini super, restaurante, parque acuático, área de mascotas, etc ... Departamento con balcón y mucha luz natural. 2 recámaras donde cabe hasta una cama matrimonial. Clóset en cada una. 1 baño completo que comparten ambas recámaras. La regadera tiene cancel de vidrio templado. La recámara principal y estancia con balcón. Cocina integral abierta con barra de granito y área de lavado. Y si te gustan las reuniones puedes recibir a tus invitados en el área social del condominio que cuenta con asadores, jardines, restaurante y además salones de fiestas. Disfruta además de las albercas , cines, salones de juegos, boliche y gimnasio. Este departamento esta hecho para vivirlo, aquí tienes todo, desde trabajar en las salas de negocios o realizar tus juntas de trabajo. Cuenta con 2 lugares de estacionamiento. Cerca de Plaza Universidad, Patio Universidad, Mitikah y la Cineteca. Llámanos.
En el moderno desarrollo CITY TOWERS GREEN, con canchas deportivas, gimnasios, mini super, restaurante, parque acuático, área de mascotas, etc ... Departamento con balcón y mucha luz natural. 2 recámaras donde cabe hasta una cama matrimonial. Clóset en cada una. 1 baño completo que comparten ambas recámaras. La regadera tiene cancel de vidrio templado. La recámara principal y estancia con balcón. Cocina integral abierta con barra de granito y área de lavado. Y si te gustan las reuniones puedes recibir a tus invitados en el área social del condominio que cuenta con asadores, jardines, restaurante y además salones de fiestas.
Disfruta además de las albercas , cines, salones de juegos, boliche y gimnasio. Este departamento esta hecho para vivirlo, aquí tienes todo, desde trabajar en las salas de negocios o realizar tus juntas de trabajo. Cuenta con 2 lugares de estacionamiento. Cerca de Plaza Universidad, Patio Universidad, Mitikah y la Cineteca. Llámanos.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
94 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$319
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Tenayuca, Santa Cruz Atoyac, 03310 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México