Publicado hace 2 días
Embassy of India, Calle Alfredo de Musset 325, Polanco, 11520 Mexico City, Mexico
$125,000 / mes
270 mts2 | 80 mts terrazas y roof top privado | 3 recs | 3.5 baños | 3 estacionamientos | 1 bodega Exclusividad y privacidad edificio de solo 12 depas Ubicación de las mejores en Polanco Hay propiedades que solo están esperando a su persona, si eres tú, contáctame para que tenga el gusto de presentartela.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
390 m²
Precio
$125,000
Precio por m²
$321
El listado/catalogación se encuentra en Embassy of India, Calle Alfredo de Musset 325, Polanco, 11520 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México