Edificio Los Ángeles, Calle Donato Guerra 14, Juárez, 06600 Mexico City, CMX, Mexico
$21,930 / mes
Renta de espectacular departamento a estrenar en edificio completamente nuevo y vanguardista con amenidades únicas. La renta incluye el estudio amueblado y todos los servicios. Con inmejorable ubicación en la Colonia Juárez a 1 cuadra de Reforma. *****PUEDE SER AMUEBLADO, Este precio es sin muebles Amenidades: *BBQ Lounge *Terraza Lounge *The Hub *Cocinas Lounge *Mascotario *Zona Fitness *Outdoor Lounge *Máquinas de hielo *Limpieza (opcional) *WiFi Ultra Rápido *Electronic Lock Requisitos: *Identificación oficial *Comprobante de Domicilio *Comprobante de ingresos de 3 meses **Para extranjeros adicional se requiere: *Documento que acredite su estancia legal en el país * 2 meses de depósito *1 mes de renta adelantada ***DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE MARZO DEL 2026****
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$21,930
Precio por m²
$609
El listado/catalogación se encuentra en Edificio Los Ángeles, Calle Donato Guerra 14, Juárez, 06600 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México