Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra 498, Irrigación, 11500 Mexico City, CMX, Mexico
$53,000 / mes
Rentó DEPTO Grand Polanco 3 recámaras closets 2 baños completos estacionamiento Amenidades alberca gym Salón fiestas ,
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$53,000
Precio por m²
$379
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra 498, Irrigación, 11500 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México