Edificio Los Ángeles, Calle Donato Guerra 14, Juárez, 06600 Mexico City, Mexico
$24,100 / mes
Departamentos totalmente equipados en Colonia Juárez. Geniales amenidades. Renta fácil, sin aval ni fiador. Servicios incluidos. Las dimensiones pueden variar. Tecnología de vigilancia y control de accesos por medio de app. Recibo fiscal si lo necesitas. A pocos metros de Reforma y Av. Juárez. Citas con Lorena Graniel
Departamentos totalmente equipados en Colonia Juárez. Geniales amenidades. Renta fácil, sin aval ni fiador. Servicios incluidos. Las dimensiones pueden variar. Tecnología de vigilancia y control de accesos por medio de app.
Recibo fiscal si lo necesitas. A pocos metros de Reforma y Av. Juárez. Citas con Lorena Graniel
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
67 m²
Precio
$24,100
Precio por m²
$360
El listado/catalogación se encuentra en Edificio Los Ángeles, Calle Donato Guerra 14, Juárez, 06600 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México