Publicado hace 6 días
Boulevard Bosque Real, Montón Cuarteles, 52774 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$43,540 / mes
Departamento de lujo en The Oaks, Bosque Real – ¡Para estrenar! Renta: $43,540 Mantenimiento: incluido Superficie: 215 m² Piso: 3 Descubre este espectacular departamento nuevo para estrenar, con una distribución ideal y acabados de lujo. Iluminado y espacioso, ofrece un estilo de vida exclusivo en The Oaks, Bosque Real. Características: 3 recámaras (principal con walk-in closet, secundarias con clóset) Family room Balcón con vista panorámica Cocina cerrada totalmente equipada Amplia área social ideal para recibir invitados Cuarto de servicio con baño completo Área de lavado 2 lugares de estacionamiento 2 bodegas (una dentro del departamento y otra adicional) Amenidades de lujo: Alberca y jacuzzi Gimnasio totalmente equipado Salón de fiestas Salón de juegos para jóvenes y adultos Área de coworking Fogatero Asadores Ubicado en uno de los desarrollos más exclusivos de Bosque Real, este departamento combina comodidad, elegancia y una ubicación privilegiada. ¡Agenda tu cita y conócelo!
Departamento de lujo en The Oaks, Bosque Real – ¡Para estrenar! Renta: $43,540 Mantenimiento: incluido Superficie: 215 m² Piso: 3 Descubre este espectacular departamento nuevo para estrenar, con una distribución ideal y acabados de lujo. Iluminado y espacioso, ofrece un estilo de vida exclusivo en The Oaks, Bosque Real. Características: 3 recámaras (principal con walk-in closet, secundarias con clóset) Family room Balcón con vista panorámica Cocina cerrada totalmente equipada Amplia área social ideal para recibir invitados Cuarto de servicio con baño completo Área de lavado 2 lugares de estacionamiento 2 bodegas (una dentro del departamento y otra adicional) Amenidades de lujo: Alberca y jacuzzi Gimnasio totalmente equipado Salón de fiestas Salón de juegos para jóvenes y adultos Área de coworking Fogatero Asadores Ubicado en uno de los desarrollos más exclusivos de Bosque Real, este departamento combina comodidad, elegancia y una ubicación privilegiada.
¡Agenda tu cita y conócelo!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
215 m²
Precio
$43,540
Precio por m²
$203
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Bosque Real, Montón Cuarteles, 52774 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado