Publicado hace 3 días
Avenida José María Castorena, San Pedro Cuajimalpa, 05310 Mexico City, Mexico
$27,000 / mes
Departamento en renta AMUEBLADO a estrenar en La Cité Santa Fe con vista inigualable hacia Todo Santa Fe y Vistahermosa.El departamento cuenta con 75 m2, estancia, cocina integral con área de lavado, 2 recámaras con closet, 2 baños completos con excelentes y muy bonitos acabados, piso de mármol, cristal templado, persianas.2 lugares de estacionamiento.La Cité Santa Fe se encuentra ubicado a 10 minutos y del Parque La Mexicana. También cuenta con Torre de Oficinas y minitiendas en la parte de abajo.Amenidades: Circuito, Gym, Skyroom, Salón de eventos, Spa, Zona para mascotas y Salón de jóvenes, Salón de Belleza, café y restaurantes, vinoteca, lavandería, que hace de tu vida más placentera y fácil.
Departamento en renta AMUEBLADO a estrenar en La Cité Santa Fe con vista inigualable hacia Todo Santa Fe y Vistahermosa.El departamento cuenta con 75 m2, estancia, cocina integral con área de lavado, 2 recámaras con closet, 2 baños completos con excelentes y muy bonitos acabados, piso de mármol, cristal templado, persianas.2 lugares de estacionamiento.La Cité Santa Fe se encuentra ubicado a 10 minutos y del Parque La Mexicana.
También cuenta con Torre de Oficinas y minitiendas en la parte de abajo.Amenidades: Circuito, Gym, Skyroom, Salón de eventos, Spa, Zona para mascotas y Salón de jóvenes, Salón de Belleza, café y restaurantes, vinoteca, lavandería, que hace de tu vida más placentera y fácil.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$360
El listado/catalogación se encuentra en Avenida José María Castorena, San Pedro Cuajimalpa, 05310 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México