Lago Mask, Miguel Hidalgo, 11520 Mexico City, Mexico
$34,500 / mes
Bonito Departamento en Torre Edmonds, Residencial Parques Polanco. 2 recamaras, la principal con baño, estudio o 3a recámara, segundo baño completo, cocina integral, amplia sala comedor, cuarto de lavado, 2 estacionamientos. Seguridad 24h. 116m2 en una de las mejores torres del desarrollo. Mantenimiento incluído en la renta. Disponible para mediados de Mayo26.
Bonito Departamento en Torre Edmonds, Residencial Parques Polanco. 2 recamaras, la principal con baño, estudio o 3a recámara, segundo baño completo, cocina integral, amplia sala comedor, cuarto de lavado, 2 estacionamientos.
Seguridad 24h. 116m2 en una de las mejores torres del desarrollo. Mantenimiento incluído en la renta. Disponible para mediados de Mayo26.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
116 m²
Precio
$34,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$297
El listado/catalogación se encuentra en Lago Mask, Miguel Hidalgo, 11520 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México