Publicado hace 4 días
Ui Internacional, Calle Vidrio 1984, Obrera, 44150 Guadalajara, JAL, Mexico
$30,000 / mes
📍 EN DISTRITO CHAPULTEPEC 3 recámaras 2 baños 112 m2 Nivel 4 1 Estacionamiento Amenidades de lujo
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$268
El listado/catalogación se encuentra en Ui Internacional, Calle Vidrio 1984, Obrera, 44150 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara