Calle 21, Colonia Sodzil Norte, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$14,300 / mes
Departamento totalmente amueblado en una de las zonas con mayor plusvalía de Mérida. 📍 Temozón Norte · Condominio UMBRA Zona moderna, tranquila y con excelente conectividad. Umbra cuenta con amenidades y servicios que suceden en el interior del desarrollo y que enriquecen el estilo de vida de sus habitantes. Amenidades: -Piscina -Solarium -Bar -Grill Servicios: -Seguridad 24/7 -Elevador -Chute de basura en cada nivel 🛏️ 1 recámara 🍳 Cocina integral con barra desayunadora amplia 🛋️ Sala 🌿 Terraza privada 🧺 Área con lava-secadora Mantenimiento incluído en la renta Mándame mensaje para más info o agendar visita.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
95 m²
Precio
$14,300
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en Calle 21, Colonia Sodzil Norte, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida