Publicado hoy
Calle Vista al Amanecer 6300, 45090 Tlaquepaque, JAL, Mexico
$18,500 / mes
Disponibilidad inmediata! Estas buscando departamento cerca del Iteso amueblado y con todos los servicios incluidos??? 2 recámaras, sala, cocina integral, comedor, cuarto de servicio y balcón o terraza • Servicios incluidos: agua, luz y gas, Wifi y Señal por Cable para TV • Estacionamiento 2 • Elevadores SEGURIDAD • Servicio de seguridad 24/7 en el fraccionamiento • Reglamento interno • Control electrónico de ingreso a la torre de residencias • Acceso controlado al estacionamiento para vehículos Cámaras de vigilancia en toda la torre AMENIDADES • Roof Garden con asadores y vista panorámica • Atención personalizada El precio incluye mantenimiento y servidos como luz, agua, Internet y gas Este departamento es ideal para ti, ya que esta dentro de periférico y esta muy bien ubicado REQUISITOS DE RENTA 1. Identificación vigente de titular de contrato y Aval 2. Comprobantes de ingresos 3 últimos meses de nomina o estado de cuenta del titular del contrato. 3. Tres Referencias personales con domicilio y teléfono 4. Comprobante de domicilio, recibo predial pagado del Aval. 5. Teléfono de
Disponibilidad inmediata! Estas buscando departamento cerca del Iteso amueblado y con todos los servicios incluidos??? 2 recámaras, sala, cocina integral, comedor, cuarto de servicio y balcón o terraza • Servicios incluidos: agua, luz y gas, Wifi y Señal por Cable para TV • Estacionamiento 2 • Elevadores SEGURIDAD • Servicio de seguridad 24/7 en el fraccionamiento • Reglamento interno • Control electrónico de ingreso a la torre de residencias • Acceso controlado al estacionamiento para vehículos Cámaras de vigilancia en toda la torre AMENIDADES • Roof Garden con asadores y vista panorámica • Atención personalizada El precio incluye mantenimiento y servidos como luz, agua, Internet y gas Este departamento es ideal para ti, ya que esta dentro de periférico y esta muy bien ubicado REQUISITOS DE RENTA 1. Identificación vigente de titular de contrato y Aval 2. Comprobantes de ingresos 3 últimos meses de nomina o estado de cuenta del titular del contrato.
3. Tres Referencias personales con domicilio y teléfono 4. Comprobante de domicilio, recibo predial pagado del Aval. 5. Teléfono de
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
132 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$140
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vista al Amanecer 6300, 45090 Tlaquepaque, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlaquepaque