Calle Senda de la Inspiración, Delegación Cayetano Rubio, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$13,700 / mes
🏡✨ ¡Vive cómodo, moderno y en una de las mejores zonas de Querétaro! ✨🏡 📍 Milenio III, Qro – ubicación privilegiada, cerca de plazas, supermercados, restaurantes y todo lo que necesitas 🚶♂️🛍️ 💫 Departamento AMUEBLADO listo para habitar Ideal para profesionistas o parejas que buscan confort y practicidad 🙌 🛋️ Características: • Sala y comedor acogedores • Cocina totalmente equipada 🍳 • 1 recámara cómoda 🛏️ • 1 baño completo 🚿 • Terraza perfecta para relajarte 🌿☕ • 1 cajón de estacionamiento 🚗 💡 ¡Todo incluido! Olvídate de pagar servicios extra: ✔️ Luz ✔️ Agua ✔️ Gas ✔️ Internet 💰 Renta mensual: $13,700 📲 Agenda tu cita hoy mismo 📞 ✨ Vive con estilo, seguridad y en una ubicación top… ¡este depa lo tiene TODO! 🔑
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
78 m²
Precio
$13,700
Precio por m²
$176
El listado/catalogación se encuentra en Calle Senda de la Inspiración, Delegación Cayetano Rubio, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro