Calle Mariano Matamoros 902, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
$9,500 / mes
LOF EN RENTA BARRIO ANTIGUO, PLATA BAJA Consta de 1 Parrilla Electrica Microondas Refrigerador Clima Frio/Calor Abanico de Techo Closet, Cocineta 1 Minibodega Baño Completo Boiler Sobre Calle Matamoros muy cerca de la Macroplaza NO CUENTA CON ESTACIONAMIENTO NI CENTRO DE LAVADO
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$9,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$257
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mariano Matamoros 902, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey