Privada Bosques De Bohemia, Lago de Guadalupe, 54765 Cuautitlán Izcalli, MEX, Mexico
$4,500 / mes
Rento habitaciones a 10 minutos del Tec de Monterrey Campus Estado de México. Incluyen: -calle con pluma de vigilancia -cajón estacionamiento -agua -luz -gas -internet
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$4,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en Privada Bosques De Bohemia, Lago de Guadalupe, 54765 Cuautitlán Izcalli, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuautitlán Izcalli