Publicado hace 6 días
Avenida Campos Elíseos 73, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
$130,000 / mes
Departamento amueblado en renta en la V sección de Polanco con balcón y vista arbolada en séptimo piso , ubicado en un edificio de aprox. 12 departamentos, uno por piso se encuentra este increíble departamento, el elevador llega directo al departamento donde se encuentra una sala , un espacio con un bar, el comedor, un balcón con vista al Bosque de Chapultepec, una amplia cocina con barra equipada con lavavajillas, refrigerador, estufa, horno, área de lavado con lavadora y secadora, alacena, cuarto de servicio con baño. Elevador de servicio, medio baño de visitas. La recámara principal tienen vestidor y baño , luego hay un pasillo con un clóset de blancos y las dos recámaras secundarias que comparten un baño . El departamento se remodelo hace poco, dentro de un edificio de estilo clásico con lobby , portero, dos estacionamientos y cuarto de choferes. Los muebles son de gran calidad , igual que los acabados.
Departamento amueblado en renta en la V sección de Polanco con balcón y vista arbolada en séptimo piso , ubicado en un edificio de aprox. 12 departamentos, uno por piso se encuentra este increíble departamento, el elevador llega directo al departamento donde se encuentra una sala , un espacio con un bar, el comedor, un balcón con vista al Bosque de Chapultepec, una amplia cocina con barra equipada con lavavajillas, refrigerador, estufa, horno, área de lavado con lavadora y secadora, alacena, cuarto de servicio con baño.
Elevador de servicio, medio baño de visitas. La recámara principal tienen vestidor y baño , luego hay un pasillo con un clóset de blancos y las dos recámaras secundarias que comparten un baño . El departamento se remodelo hace poco, dentro de un edificio de estilo clásico con lobby , portero, dos estacionamientos y cuarto de choferes. Los muebles son de gran calidad , igual que los acabados.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
253 m²
Precio
$130,000
Precio por m²
$514
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Campos Elíseos 73, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México