Publicado hoy
Privada de los Franciscanos, Rinconada del Sur, 76090 Querétaro, QUE, Mexico
$30,500 / mes
Preciosa casa en Renta ubicada en uno de los Claustros en Centro sur (sin muebles) Disponible para habitar: 15 de junioCita con anticipación Planta BajaSala ComedorMedio baño visitasPequeña bodegaCocina integral Terraza cerrada y techadaPatio (no cuenta con jardin)Cuarto de lavado abiertoCuarto de servicio con baño completo2 estacionamientos techadosPlanta AltaRecamara principal con closet, baño completo y jacuzzi con techo doble altura2 recamaras secundarias con closet y cada una con su baño completoSala de tvMascotas: exclusivamente talla pequeña, de preferencia no.No cuenta persianas.La renta ya incluye el mantenimiento
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$30,500
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en Privada de los Franciscanos, Rinconada del Sur, 76090 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro