unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76149, QUE, Mexico
$24,500 / mes
Estrena esta precios casa amueblada y decorada.PLANTA BAJA2 Lugares de estacionamiento techadosEstudio1/2 baño Bodega SalaComedorCocina completamente equipadaCuarto de lavadoJardínPasillo De ServicioPLANTA ALTARecamara principal con vestidor y baño completo2 Recamaras secundarias1 Baño CompletoEstancia o sala de tvROOF GARDENFamily Room (opción 4a recámara)Baño CompletoÁrea SocialTerrazaAMENIDADESAcceso controladoÁreas verdesCancha de fútbolCasa clubEjercicio al aire libreENTORNOHabitacionalUbicada en Zibatá, El Marqués, Querétaro, esta exclusiva propiedad ofrece una ubicación privilegiada, a pocos minutos del Town Center, el Colegio Newland, el próximo hospital y el espectacular campo de golf de Zibatá. Su entorno garantiza una excelente plusvalía y un estilo de vida inigualable, rodeado de naturaleza, seguridad y modernidad.
Estrena esta precios casa amueblada y decorada.PLANTA BAJA2 Lugares de estacionamiento techadosEstudio1/2 baño Bodega SalaComedorCocina completamente equipadaCuarto de lavadoJardínPasillo De ServicioPLANTA ALTARecamara principal con vestidor y baño completo2 Recamaras secundarias1 Baño CompletoEstancia o sala de tvROOF GARDENFamily Room (opción 4a recámara)Baño CompletoÁrea SocialTerrazaAMENIDADESAcceso controladoÁreas verdesCancha de fútbolCasa clubEjercicio al aire libreENTORNOHabitacionalUbicada en Zibatá, El Marqués, Querétaro, esta exclusiva propiedad ofrece una ubicación privilegiada, a pocos minutos del Town Center, el Colegio Newland, el próximo hospital y el espectacular campo de golf de Zibatá.
Su entorno garantiza una excelente plusvalía y un estilo de vida inigualable, rodeado de naturaleza, seguridad y modernidad.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
182 m²
Precio
$24,500
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76149, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Delegación Epigmenio González