unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$145,000 / mes
💫Condominio Rama💫 📍 La Veleta 💫 Características Destacadas 💫 ✅ 1 habitación acogedora ✅ 1 baño completo ✅ Lavadora y secadora ✅ Jacuzzi privado ✅ Sala con sofá y TV ✅ Cocina completa y equipada ✅ Balcón ✅ Alberca común en una amplia terraza 🌟 Precio: $10.000 mensuales + depósito + luz+ internet + $2.500 pago única vez por contrato/póliza. 🌟 ⏳ Contrato por 1 año mínimo. 📍 Ubicacion:
💫Condominio Rama💫 📍 La Veleta 💫 Características Destacadas 💫 ✅ 1 habitación acogedora ✅ 1 baño completo ✅ Lavadora y secadora ✅ Jacuzzi privado ✅ Sala con sofá y TV ✅ Cocina completa y equipada ✅ Balcón ✅ Alberca común en una amplia terraza 🌟 Precio: $10.000 mensuales + depósito + luz+ internet + $2.500 pago única vez por contrato/póliza.
🌟 ⏳ Contrato por 1 año mínimo. 📍 Ubicacion:
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
1408 m²
Precio
$145,000
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum