Privada Tamarindo, Bosques de las Lomas, 05120 Mexico City, CMX, Mexico
$120,000 / mes
Family Cocina integral con alacena 3 recamaras amplias, con vestidor y Baño cada una Área de lavandería Cuarto de servicio 4 cajones de estacionamiento Family Con antecomedor Piso 11
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
269 m²
Precio
$120,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$446
El listado/catalogación se encuentra en Privada Tamarindo, Bosques de las Lomas, 05120 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México