Arroyo El Molino, 20118 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$19,000 / mes
¡Bienvenidos a este magnífico penthouse en venta o renta en la exclusiva zona de Calicantos, al norte de la ciudad de Aguascalientes! Este lujoso penthouse de estilo contemporáneo ofrece un estilo de vida sofisticado y moderno en una ubicación privilegiada. Descripción: -288 m2 de construcción -3 recámaras -3.5 baños -2 cajones de estacionamiento Amenidades: -Gimnasio completamente equipado -Roof garden con con áreas de asadores. Con acceso controlado para garantizar su tranquilidad y la de su familia. Este penthouse es una oportunidad única para aquellos que buscan una vida de lujo y comodidad en una de las zonas más deseables de Aguascalientes. PRECIO DE RENTA de $ incluye el mantenimiento. PRECIO DE VENTA $
¡Bienvenidos a este magnífico penthouse en venta o renta en la exclusiva zona de Calicantos, al norte de la ciudad de Aguascalientes! Este lujoso penthouse de estilo contemporáneo ofrece un estilo de vida sofisticado y moderno en una ubicación privilegiada. Descripción: -288 m2 de construcción -3 recámaras -3.5 baños -2 cajones de estacionamiento Amenidades: -Gimnasio completamente equipado -Roof garden con con áreas de asadores.
Con acceso controlado para garantizar su tranquilidad y la de su familia. Este penthouse es una oportunidad única para aquellos que buscan una vida de lujo y comodidad en una de las zonas más deseables de Aguascalientes. PRECIO DE RENTA de $ incluye el mantenimiento. PRECIO DE VENTA $
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
288 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$66
El listado/catalogación se encuentra en Arroyo El Molino, 20118 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Aguascalientes