Publicado ayer
Calzada de Tlalpan, Colonia Albert, 03560 Mexico City, Mexico
$16,100 / mes
Departamento penthouse exterior en excelente estado de conservación, muy iluminado, con una vista panorámica de la ciudad, persianas, ventanales amplios. El departamento cuenta con 96 mts cuadrados distribuidos en dos recamaras, 1 baño, amplio espacio de sala comedor, cocina integral abierta con cubiertas de granito, área de lavado integrada al depto. Condominio con privacidad, ventilación, vigilancia 24/7, 3 elevadores, ludoteca, salón de fiestas, juegos infantiles, circuito cerrado de televisión y área de tendido. Muy buena ubicación sobre Czda de Tlalpan a una calle de Eje 7 Mpio Libre y Eje 7A Emiliano Zapata, muy cerca de las estaciones de metro Portales y Ermita. Mtto $1,900. Oportunidad !!!!
Departamento penthouse exterior en excelente estado de conservación, muy iluminado, con una vista panorámica de la ciudad, persianas, ventanales amplios. El departamento cuenta con 96 mts cuadrados distribuidos en dos recamaras, 1 baño, amplio espacio de sala comedor, cocina integral abierta con cubiertas de granito, área de lavado integrada al depto. Condominio con privacidad, ventilación, vigilancia 24/7, 3 elevadores, ludoteca, salón de fiestas, juegos infantiles, circuito cerrado de televisión y área de tendido.
Muy buena ubicación sobre Czda de Tlalpan a una calle de Eje 7 Mpio Libre y Eje 7A Emiliano Zapata, muy cerca de las estaciones de metro Portales y Ermita. Mtto $1,900. Oportunidad !!!!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$16,100
Precio por m²
$168
El listado/catalogación se encuentra en Calzada de Tlalpan, Colonia Albert, 03560 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México