Calle San Javier, Valle de San Javier 1° y 2°. Sección, 42086 Pachuca, HID, Mexico
$25,000 / mes
AMPLIA Y HERMOSA RESIDENCIA EN VALLE DE SAN JAVIER. RENTA: $25,000 Residencia de lujo, en uno de los fraccionamientos mejor ubicados y mas exclusivos de Pachuca. Superficie: 360m2 Construcción: 400mts (Aprox) Excelente Ubicación: Cerca de Centros Comerciales, Oficinas, Bancos, Restaurantes, Farmacias, Escuelas. Casa en 2 plantas. Planta Baja: Recepción Sala Estudio Comedor Cocina Equipada Bar Medio Baño (mármol) Muy Amplio Jardín Salón de eventos o sala de juegos. Cuarto de Lavado Patio de servicio Garage techado Planta Alta: 3 Recamaras La recamara principal amplísima, con vestidor y baño propio, tina de baño, espacio para sala o estancia, área de tv. 1 Baño Completo que comparten las recamaras secundarias. SEGURIDAD las 24 hrs. ACABADOS DE LUJO La casa es muy grande y tiene entrada por 2 calles paralelas ya que cruza la totalidad de la cuadra. en verdad una hermosa casa RENTA: $25,000 VENTA: ESTUPENDA INVERSION. Precio: $
AMPLIA Y HERMOSA RESIDENCIA EN VALLE DE SAN JAVIER. RENTA: $25,000 Residencia de lujo, en uno de los fraccionamientos mejor ubicados y mas exclusivos de Pachuca. Superficie: 360m2 Construcción: 400mts (Aprox) Excelente Ubicación: Cerca de Centros Comerciales, Oficinas, Bancos, Restaurantes, Farmacias, Escuelas. Casa en 2 plantas. Planta Baja: Recepción Sala Estudio Comedor Cocina Equipada Bar Medio Baño (mármol) Muy Amplio Jardín Salón de eventos o sala de juegos. Cuarto de Lavado Patio de servicio Garage techado Planta Alta: 3 Recamaras La recamara principal amplísima, con vestidor y baño propio, tina de baño, espacio para sala o estancia, área de tv.
1 Baño Completo que comparten las recamaras secundarias. SEGURIDAD las 24 hrs. ACABADOS DE LUJO La casa es muy grande y tiene entrada por 2 calles paralelas ya que cruza la totalidad de la cuadra. en verdad una hermosa casa RENTA: $25,000 VENTA: ESTUPENDA INVERSION. Precio: $
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
400 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$63
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Javier, Valle de San Javier 1° y 2°. Sección, 42086 Pachuca, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Pachuca