Calle Plutarco Elías Calles, Colonia Jesús García, 86050 Villahermosa, TAB, Mexico
$50,000 / mes
Departamento de lujo en venta en la exclusiva torre de Laguna Park, en el Centro de Villahermosa, Tabasco. Con una vista espectacular a la Laguna y una distribución confortable por ser de una sola planta: Sala, comedor, cocina, área de lavado, cuarto de servicio con baño completo, clósét de blancos, recámara principal con baño y clóset vestidor, recámara secundaria con baño y clóset, recámara secundaria 2 con baño completo, terraza y balcón Amenidades: Gimnasio, área de juegos infantiles, salón de eventos climatizado, área de negocios, alberca, asoleadero, área de bar, dos elevadores y escaleras internas. Además, seguridad las 24 hrs y control de acceso y salida, entre otros.
Departamento de lujo en venta en la exclusiva torre de Laguna Park, en el Centro de Villahermosa, Tabasco. Con una vista espectacular a la Laguna y una distribución confortable por ser de una sola planta: Sala, comedor, cocina, área de lavado, cuarto de servicio con baño completo, clósét de blancos, recámara principal con baño y clóset vestidor, recámara secundaria con baño y clóset, recámara secundaria 2 con baño completo, terraza y balcón Amenidades: Gimnasio, área de juegos infantiles, salón de eventos climatizado, área de negocios, alberca, asoleadero, área de bar, dos elevadores y escaleras internas.
Además, seguridad las 24 hrs y control de acceso y salida, entre otros.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
191 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$262
El listado/catalogación se encuentra en Calle Plutarco Elías Calles, Colonia Jesús García, 86050 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa