8 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$25,000 / mes
Hermoso departamento en Omara ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos. Este departamento se encuentra ubicado en planta baja, amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso departamento en Omara ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos. Este departamento se encuentra ubicado en planta baja, amueblado.
¡Contáctanos para agendar una visita!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$568
El listado/catalogación se encuentra en 8 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum