14 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$55,000 / mes
Oasis Yaaxlum 401
Oasis Yaaxlum 401
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$407
El listado/catalogación se encuentra en 14 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum