Ixchel, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$9,000 / mes
Hermoso estudio en Neo + ubicado en Región 15. Cuenta con 1 baño completo. Este estudio se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso estudio en Neo + ubicado en Región 15. Cuenta con 1 baño completo. Este estudio se encuentra amueblado.
¡Contáctanos para agendar una visita!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
54 m²
Precio
$9,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Ixchel, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum