13 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$70,000 / mes
Mistiq Tulum D303
Mistiq Tulum D303
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
102 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$686
El listado/catalogación se encuentra en 13 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum