Avenida Kukulkán, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$58,000 / mes
🌴 ¡Departamento de lujo en Mistiq Gardens #104! 🌴 💫 Características Destacadas 💫 ✅ 3 recámaras amplias ✅ 3 baños ✅ Cocina equipada ✅ Totalmente amueblado ✅ Aire acondicionado y Smart TV ✅ Terraza y alberca privadas ✅ Increíbles vistas 💫 Amenidades 💫 ✅ Alberca ✅ Gimnasio ✅ Espacio de co-working ✅ Restaurante 🌟 Precio: $ 58.000 + depósito + servicios + $2.500 pago única vez contrato/póliza. 🌟 📍 Ubicación:
🌴 ¡Departamento de lujo en Mistiq Gardens #104! 🌴 💫 Características Destacadas 💫 ✅ 3 recámaras amplias ✅ 3 baños ✅ Cocina equipada ✅ Totalmente amueblado ✅ Aire acondicionado y Smart TV ✅ Terraza y alberca privadas ✅ Increíbles vistas 💫 Amenidades 💫 ✅ Alberca ✅ Gimnasio ✅ Espacio de co-working ✅ Restaurante 🌟 Precio: $ 58.000 + depósito + servicios + $2.500 pago única vez contrato/póliza.
🌟 📍 Ubicación:
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
564 m²
Precio
$58,000
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Kukulkán, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum