Calle José María Iglesias 55, Tabacalera, 06030 Mexico City, Mexico
$24,000 / mes
Estrena loft de 40 m2 en un moderno y agradable edificio con los amenities que siempre has soñado, y a tan solo unos pasos del Monumento a la Revolución. En él, tus días de home office los vas a disfrutar más que nunca, ya sea en su moderna área de coworking, o en su terraza con jardineras, o por qué no, difrutando de una vista espectacular de la ciudad al mismo tiempo que trabajas en su rooftop, donde también podrás convivr con familiares y amigos y compartir con ellos los diferentes espacios que tiene esta área. El edificio cuenta con vigilancia 24/7, gimnasio y estacionamiento de bicicletas. El loft se enctrega con persianas y refrigerador: Lla renta incluye mantenimiento, internet y tu consumo de agua, luz y gas.
Estrena loft de 40 m2 en un moderno y agradable edificio con los amenities que siempre has soñado, y a tan solo unos pasos del Monumento a la Revolución. En él, tus días de home office los vas a disfrutar más que nunca, ya sea en su moderna área de coworking, o en su terraza con jardineras, o por qué no, difrutando de una vista espectacular de la ciudad al mismo tiempo que trabajas en su rooftop, donde también podrás convivr con familiares y amigos y compartir con ellos los diferentes espacios que tiene esta área.
El edificio cuenta con vigilancia 24/7, gimnasio y estacionamiento de bicicletas. El loft se enctrega con persianas y refrigerador: Lla renta incluye mantenimiento, internet y tu consumo de agua, luz y gas.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
58 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$414
El listado/catalogación se encuentra en Calle José María Iglesias 55, Tabacalera, 06030 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México